четверг, 3 марта 2011 г.
вторник, 1 марта 2011 г.
Чтиво
На фоне того, что Россия считается самой читающей страной в мире или когда-то считалась таковой, мне интересно кто из вас что последнего читал из художественной литературы или что вы планируете прочитать ну по крайней мере в ближайший месяц?
понедельник, 28 февраля 2011 г.
воскресенье, 27 февраля 2011 г.
Надо бы памяти докупить :)
Скинул сегодня на флэшку фотки, пришел на работу в надежде что вот сейчас то я их и выложу :) Только вот флэшка дома осталась в USB =)
пятница, 25 февраля 2011 г.
Работа
Сегодня наконец-таки окончательно закончил работу над комплексным заказом по похоронной тематике. Буклеты, каталоги, сайт. Теперь можно и расслабиться.
Тут вспомнил что баннеры крутятся на ф-1 от метки, думаю надо бы зайти и запустить, чего они там копятся. Зашел на метку и что я вижу — вы забанены за накопление баннеропоказов. Я честно говоря про них по-просту забыл. В общем перевел все на ТБЕ, и баннеры и счетчики. С сегодняшнего дня я метку не люблю!
Завтра весь день пробуду на семинаре Яндекса, господа все-таки прислали подтверждение регистрации на сие мероприятие.
четверг, 24 февраля 2011 г.
Кафедра
Ррррр... все еще мучаюсь с сайтом для областной детской больницы ... и что-то выходит совсем не то :(
Вчера сходил на кафедру. Нагло поставил не совсем лицензионную ОС, но наклеил на системник наклейку что там все лицензионное. В обед пойду туда еще, забыл отформатировать остальную часть винта :)
Чем ближе новый год, тем больше его почему-то не хочется, плохой праздник. Во дворе поставили елку, только вот сама елка какая то обгрызанная, и гирлянды какие-то слабоватые.
Ну и на последок: «Едет веб-мастер в поезде и слышит: <td></td>...<td></td>...<td></td>»
Вот так и живем :)
Вчера сходил на кафедру. Нагло поставил не совсем лицензионную ОС, но наклеил на системник наклейку что там все лицензионное. В обед пойду туда еще, забыл отформатировать остальную часть винта :)
Чем ближе новый год, тем больше его почему-то не хочется, плохой праздник. Во дворе поставили елку, только вот сама елка какая то обгрызанная, и гирлянды какие-то слабоватые.
Ну и на последок: «Едет веб-мастер в поезде и слышит: <td></td>...<td></td>...<td></td>»
Вот так и живем :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)