четверг, 3 марта 2011 г.

вторник, 1 марта 2011 г.

Чтиво

На фоне того, что Россия считается самой читающей страной в мире или когда-то считалась таковой, мне интересно кто из вас что последнего читал из художественной литературы или что вы планируете прочитать ну по крайней мере в ближайший месяц?

воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Надо бы памяти докупить :)

Скинул сегодня на флэшку фотки, пришел на работу в надежде что вот сейчас то я их и выложу :) Только вот флэшка дома осталась в USB =)

пятница, 25 февраля 2011 г.

Работа


Сегодня наконец-таки окончательно закончил работу над комплексным заказом по похоронной тематике. Буклеты, каталоги, сайт. Теперь можно и расслабиться.

Тут вспомнил что баннеры крутятся на ф-1 от метки, думаю надо бы зайти и запустить, чего они там копятся. Зашел на метку и что я вижу — вы забанены за накопление баннеропоказов. Я честно говоря про них по-просту забыл. В общем перевел все на ТБЕ, и баннеры и счетчики. С сегодняшнего дня я метку не люблю!

Завтра весь день пробуду на семинаре Яндекса, господа все-таки прислали подтверждение регистрации на сие мероприятие.

четверг, 24 февраля 2011 г.

Кафедра

Ррррр... все еще мучаюсь с сайтом для областной детской больницы ... и что-то выходит совсем не то :(

Вчера сходил на кафедру. Нагло поставил не совсем лицензионную ОС, но наклеил на системник наклейку что там все лицензионное. В обед пойду туда еще, забыл отформатировать остальную часть винта :)

Чем ближе новый год, тем больше его почему-то не хочется, плохой праздник. Во дворе поставили елку, только вот сама елка какая то обгрызанная, и гирлянды какие-то слабоватые.

Ну и на последок: «Едет веб-мастер в поезде и слышит: <td></td>...<td></td>...<td></td>»

Вот так и живем :)