четверг, 3 марта 2011 г.

Учиться, учиться и еще раз учиться! ©


Фуф, два дня в запарках с учебой, вчера нашел у кого можно взять английский и кто человеческим языком растолкует граматику английского. Правила в учебниках написаны людьми, которые в английском как рыба в воде, и их вообще мало интересует как это будут понимать студенты. Каждый понимает в меру своего незнания :)

Сегодня придется наверное ночь посвятить рефератам по этнологии, которые оказались обязательными и которые нужно сдать в субботу =) В общем, как всегда ... никто ничего не сделал.

Преподаватель по Истории Греции и Рима в предверии экзамена все больше расстраивает, нагоняя страх на студентов хотя о его репутации сразу перед сессией в деканате ОЗО предупреждают, что сдавать ему это офигительно трудно.

Сегодня младший двоюродный брат, который поступил в этом году на Механико-математический факультет ТГУ, сообщил мне что его отчислили, приказ отправили на подпись... Вот такие вот дела. Подозрения на наследственность фамилии. Ситуация такая, мой отец когда учился в Красноярском политехническом институте его отчислили, я когда в 2001 году учился в ТУСУРе тоже отчислили, и теперь очередь младшего... Как-то все плохо выглядит. (пока никто по мужской линии родственников не имеет высшего образования)

По поводу работы, с шефом не разговаривал, нет желания. Но сегодня секретарь приносит аванс грит: «Вот типа попросили тебе выдать» ))) Не стал брать, потому что во-первых пока без надобность, а во-вторых и так конторе по подсчетам штуку должен пока крупные проекты не сданы. Не люблю долги, и не сторонник как занимать так и давать взаймы.

P.S. Сессия угнетает... и оптимизм улетучивается с каждым днем.

4 комментария:

  1. Задрить надо чутка, тогда норм будет, потом халява под конец...

    ОтветитьУдалить
  2. Скорее бы уже этот ад кончится. Хотя начнется второй круг под названием работа

    ОтветитьУдалить
  3. Думай о хорошем. Удачи тебе.

    ОтветитьУдалить